Пожалуйста, заполните форму, чтобы получить дополнительную информацию



    X

    Вам нравится настоящее Баварское пиво? Традиционные немецкие сосиски?

    Значит Вы должны посетить ресторан “De Bassus” в городе La Zenia. Он находится рядом с коммерческим центром “La Zenia Boulevard” а также в таких городах как Torrevieja, Elche и Murcia.

    Оформлен ресторан очень оригинально, каждая деталь тщательно продумана и поэтому создаётся впечатление того, что Вы находитесь в самом сердце Баварии. Обслуживающий персонал одет в национальные костюмы а деревянные столы и стулья способствуют созданию гостеприимной атмосферы.

    De Bassus La Zenia

    “De Bassus” – ресторан для приятного времяпрепровождения с друзьями или с семьёй. Еда соответствует обстановке: вкусные мясные блюда по старинным Баварским рецептам, большое разнообразие сосисок, картошки и естественно классические немецкие кренделя.

    Но конечно же самое главное в “De Bassus” – это пиво. Здесь его производят сами, используя только натуральные ингредиенты. На Ваш выбор представлены четыре разновидности пива:

    Pils – светлое пиво с мягким вкусом.

    Hell – светлое пиво, немного крепче чем Pills.

    Weizen – пшеничное пиво с лёгким привкусом банана.

    Dunkel – чёрное, сладкое пиво.

    De Bassus La Zenia

    “De Bassus” в La Zenia, главный ресторан этой сети, единственный в котором варят пиво. Каждую неделю проходят различные мероприятия, такие как Мини-Октоберфест и традиционные немецкие и русские праздники. Кроме того в этом ресторане есть детская комната, для того чтобы Вы могли спокойно насладиться едой, пока Ваши дети под присмотром.

    Наш новый жилой комплекс «La Zenia Beach» находится всего в нескольких шагах от этого замечательного ресторана.

    Be part of club for living

    Logo Club for Living Euromarina

    Информация о характеристиках недвижимости на этом сайте может быть ошибочной и не имеет договорного характера. Указанный метраж является приблизительным и может испытывать изменения по техническим причинам. Предложения могут быть изменены или отозваны без предварительного уведомления. Налоги и сборы не включены в стоимость.